Хотим с девушкой покататься на выходных, но у неё отсутствует вел. Погуглив, обнаружил, что прокат велосипедов мариупольцам чужд(( Понимаю, затея никчемная, но может, кто-то всё-таки позаимствует велосипед на пол-дня? Бережное отношение и залог гарантирую. Человек я аккуратный, сам своего коня блюжу, холю-лелею, балую новыми детальками и вообще отношусь как к другу) Ровно такое же отношение имею и к чужим вещам. Если кто-то может выручить, с благодарностью услышу по телефону 098.283.28.83. Алексей.
ЗЫ Ростовка маленькая, человечек 158см)
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен