Предлагаю создать тему Совместной Покупки через Alexa и Gansa.
Чем больше масса покупки тем дешевле доставка.
Делить доставку будем пропорционально массе.
Мне 2 компа (красный и черный)































Alex писал(а):По поводу этих девайсов я вкурсе, заходил смотрел, в магазине компы навалом лежат))) А если кому что надо то мы с Гансом можем подсобить в покупке.



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0