












AtMatt писал(а):Ребята, автор темы ничего НЕ продает и возить НЕ будет. Это он делится с нами своими немецкими девайсами и показывает как там все дешево и что такое акции




Deff писал(а):Капать калатить))) "Покупайте отечественное" (с)





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1