тем кто сегодня звонил - старые цены, сейчас немного поднял. Но всё равно цены лучшие, как и фонарики. зимой было полное затишье, посмотрим на количество желающих приобрести хороший свет с началом сезона, может буду возить фонари на диодах XM-l2. Ещё выше эффективность и лучше спектр.
приобрел у гриши фонарик, он оказался с небольшим браком((( сильно расстроился. на следующий день снова встретились и гриша без всяких приреканий и вопросов обменял его на новый. светом очень доволен, отношением к покупателям доволен еще больше. у меня сложилось мнение, что это очень порядочный человек, плюсую в карму. не сочтите за рекламу, но следует брать!!!!