



































myowsu писал(а):как же тогда герметик заклеивает дырки в бескамерках?













































gregory писал(а):разобрал колесо. Т.к. пугало неисчезающее пятно на покрышке. Нашел в камере две дырки, из одной слегка вылазил гель из другой дул воздух. Но это в разобранном состоянии. Вообще колесо вроде не спустило за целый день. Дырку, из которой выходил воздух, заклеил. Гель помогает искать отверстия

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2