romanc писал(а):Кто соберет деньгу?
Рома,если что, я тебе отдаю.
romanc писал(а):Кто соберет деньгу?
















fido писал(а):Насосы можно у нас купить дешевле.

















romanc писал(а):куплено 7 компов. мне 2, Аника, Доктор2, James, diesel. деньги собираю и перевожу я. сумму точно узнаю, когда Алекс ответит за доставку











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0