



выложил в группу "Велодвижение в Мариуполе :: www.azovbike.com.ua" в контакте

gregory писал(а):Маршрут через лес по просеке сэкономил 5,5 км пути
Надеюсь, кататься по лесу всем понравилось

















Alexxx писал(а):Эд, ложись в следующий раз на другой бок - тяжело читать надпись![]()
cannondale писал(а):















ghost писал(а):Пить не главное........главное ездить!!!





Cerber писал(а):насчитал 28 человек ))








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1