на левом (на утреннем) большая барахолка старьевщиков















ProJector писал(а):Получаеться можно вкрутить эту педаль и в ту резьбу, но Какой металл окажется прочней?А если металл шатуна, тогда педальку на выкенштейн, а металл метчика по-умолчанию хороший поэтому тут как ни крути... Как вариант пройтись по барахолке на рынке где дедушки выносят всякие разные советские инструменты на продажу, у них по спрашивать...













корсак писал(а):пройтись по рынку и поискать савецкие педали![]()
на левом (на утреннем) большая барахолка старьевщиков


























































Romeo писал(а):Испортилась резьба крепления багажника на пере...эдакая заклепка с резьбой...имеет ли ктото опыт восстановления резьбы(заклепочник с резьбой,вариант с креплением скобы в отверстие на перемычке мне не подходит)может кто сталкивался с такой поблемой?И чего ,гады, не делают сквозные отверстия в перьях или не наваривают петельки сквозные сверху пера(катца у магеллана так)...





romanc писал(а):Кому надо, есть возможность установки таких заклепок. У знакомого наличиствует интрумент и заклепки. Старые желательно удалить самим.

































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0