









romanc писал(а):Приму в дар или куплю за недорого переходник калипера под ротор 160 переднего колеса




























KARVAC писал(а):romanc писал(а):Приму в дар или куплю за недорого переходник калипера под ротор 160 переднего колеса
Или 180 для заднего...















gregory писал(а):KARVAC писал(а):romanc писал(а):Приму в дар или куплю за недорого переходник калипера под ротор 160 переднего колеса
Или 180 для заднего...
140 для заднего









Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0