Димон2011 писал(а):а как же остальные из 150 человек
я тут вижу только человек 20-30 которые пишут в темах и их видно что они есть как быть с остальной кучей зарегистрированых
я про то что на форуме зарегистрировано 150 человек а в темах которые пишут хоть раз в неделю их видно пусть даже 50 наберется куда же пропала остальная 100-ня зарегистрированых




