Ronin писал(а):Уже почти 20 лет не употребляю ничего, крепче пива...
Еще бы курить бросить
заходь в тему курение и велоспорт там тема начала поднимать ход по этой теме
Ronin писал(а):Уже почти 20 лет не употребляю ничего, крепче пива...
Еще бы курить бросить







Ronin писал(а):Оффтоп



ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Когда выезд в лес с ночёвкой, а было и до поздней ночи, то почему бы и нет?! Главное домой возвращаться в норм. сост. Когда жарится мясо, варится шорпа или уха, ну как не выпить хор. домашнего вина или чачи собственного приготовления![]()
![]()
![]()


Борис писал(а):ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Когда выезд в лес с ночёвкой, а было и до поздней ночи, то почему бы и нет?! Главное домой возвращаться в норм. сост. Когда жарится мясо, варится шорпа или уха, ну как не выпить хор. домашнего вина или чачи собственного приготовления![]()
![]()
![]()
полностью поддерживаю!
что лучше пива удаляет жажду после долгой летней покатушки?
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0