Организуем покатушки на аэропорт :-)

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Организуем покатушки на аэропорт :-)

Сообщение 10 апр 2013, 15:05

Могу не успеть. Можно в 18:15 ?
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Организуем покатушки на аэропорт :-)

Сообщение 10 апр 2013, 15:05

ОК *okay*

---------- Добавлено через 1 час 19 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Итак...встреча в 18:15 на Амсторе (АС2). Темп - по ситуации. Желающие - вэлкам. (мой телефон в подписи)

---------- Добавлено через 4 часа 32 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Аэропорт от нас сегодня отдохнул *lol*
У меня на компе всего 39,5 км. Мах - 46 км/ч. Средняя - 17 км/ч.
Спасибо <PS> и Successful за отличную компанию *thumbs_up*
ВОвремя приехал домой - на АС2 пустилась мрячка, но намокнуть не успел.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0