Спустя не долгое время, где-то около 2-3-х недель после приобретения велосипеда, понял, что нуждаюсь в контактах. Говорят, что это приходит не сразу, но я как-то сразу почувствовал, что они мне нужны и всё)) и собственно вот: Плюс обувь М077 Да и рога - тоже удобная вещь: Вот только белые грипсы пачкаются сильно)