Lone Ranger писал(а):гоу кругосветку![]()
Проспонсировал бы хто семью да меня-поехал бы "лицом поторговал" с годик
---------- Добавлено через 28 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
Re: Мой Лидерфокс Поинт 28" с планетарной втулкой Alfine s501
Еще заметил разницу работы переднего бб7 с регидом...торможение более жесткое,нет "клевка"...И еще...залоченная вилка и регид-очень разные почемуто оказались по ощущениям...


