





































dok писал(а):Сегодня установил контактные педали, до этого ни разу с велосипеда не падал, сегодня грохнуся целых 2 раза), как быстро к ним привыкаешь? на скок падений еще расчитывать?)



dok писал(а):Сегодня установил контактные педали, до этого ни разу с велосипеда не падал, сегодня грохнуся целых 2 раза), как быстро к ним привыкаешь? на скок падений еще расчитывать?)

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0