



Мос писал(а):я вообще предлагаю тему закрыть)
































































gregory писал(а):Нужны решетки, а что купим - решим на месте.
Времени достаточно - сбор на 10:00 неспроста
Единственное что плохо - отстающие или опаздывающие, которые вносят смуту в сбор денег и решение о количестве еды.
На точке встречи есть рынок и новый большой "Абсолют".
Еще важно взять решетки и шампура. Было бы хорошо, чтобы обладатели данных девайсов отписывались в теме.
Еще нужно кому-то взять котелок. Есть же обладатели такого???
SET, не парься насчет бабла. Лишний окорочок гарантирую! Тут многие на велик тыщи тратят)) По ---[CENSORED]---
))
И да, даже если мы будем тариться не сообща (что плохо) всё равно, главное - общение.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0