




diesel писал(а):*thumbs_up* / молодцы
я вот только не пойму, сейчас так модно - при движении занимать всю полосу дороги ?




















gregory писал(а):diesel писал(а):*thumbs_up* / молодцы
я вот только не пойму, сейчас так модно - при движении занимать всю полосу дороги ?
Это будет исправлено на "скатке" 19-21 апреля. Ожидайте монархию и тиранию!!!
Будем ездить строем и петь строевые песни












жiв4ik писал(а):Оличное видео! Вкусный супчик, печеньки! Привет азовбайку) Аня и стриптиз на заднем плане ну и я с коронным Все хорошо) ну не люблю я камеры) теряюсь. С-П-А-С-И-Б-О!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0