










Cerber писал(а):буду ехать с дк металлургов кто будет ехать через Кирова или авто вокзал поехали вмести !?![]()
встретимся на Кирова или на автовокзале ?
















Lone Ranger писал(а):баул взять? чтоб помочь довезти чё нибудь?












Cerber писал(а):на автовокзале в 9 часов +15мин






















gregory писал(а):Тему никто не читает
viewtopic.php?f=36&t=1759&start=100#p52647
Тут собираются все с центра...





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1