Lone Ranger писал(а):Что делала "Катюша"? Как то себя пиарила?
Это Итера Катюша...пытались что-то показать, взяли пару промежуточных финишей, но основной задачей, скорее всего, было рвать группу, т.к. 24 номер постоянно выезжал и как-бы пытался сказать "Ловите меня или я заберу финиш". Сплошные натяги, отрывы, 72 км за полтора часа, средняя 45.93 км/ч, максимальная скорость круга 49 км/ч
Так ты мало того, что там был, так еще и меня умудрился на кадр выловить
---------- Добавлено через 9 минут 37 секунд ------------------------------------------------------- Re: 13-14 апреля 2013 г. ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВелоДонбасс»! Велосипеды, так велосипеды)