

































gregory писал(а):Думаю, нашим дальнобойщикам было бы полезно поучаствовать в сотке... Именно она расставляет покатушечников по местам и формирует реальный рейтинг того, кто как может преодолеть дистанцию.





































Велорадиатор писал(а):Оффтоп
















nagual писал(а):Может просто перестать пользоваться маршрутками ? Хотябы когда нет дождя ?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0