что хочу сказать: 1. зачем дублировать в посте имя автора, по-моему его и под аватарой хватит... 2. дальше... кнопка "непрочитанные сообщения" есть только в списке разделов... а была постоянно... приходится делать лишнее действие... 3. окно быстрого ответа куда дел? 4. зачем таким большим и жирным шрифтом в каждом посте дублируется название темы? приходится машинально читать его каждый раз.. отвлекает