Граждане!
Купите самоучитель русского языка, не будьте похожи на
http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D ... 0%B8%D0%BA






















fido писал(а):про грамотное использование русского языка:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %BA%D1%83/































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0