В этот раз не чёлкает и люфтит меньше и с меньшим усилием.
















kulakoff писал(а): В этом году меняя тормозные колодки в магазине показал проблему механику, он сказал пора менять. Сказано-сделано, поменял, прошло 400 км и я взялся за шатуны руками - опять люфт
















kulakoff писал(а):Завтра, после работы, планирую съездить опять в магазин где менял каретку и показать механику.
















kulakoff писал(а):Да в веломании и шатунчики после сотни потянул как положено.


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0