





ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):
интересно бы узнать, в каком месте находится такое удивительно красивое творение рук человеческих (местного самородка)












































неожиданно напряженный трафик на Набережной.
Romeo писал(а):...голос оперной певицы на Белокузьминовской горе...























s_48 писал(а):...лучшего отмечания пол-столетия - на природе, под распускающуюся листву и трели соловья - не представляю.
Все было замечательно, за что огромное спасибо моему спутнику - Amir(у).






























































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0