Ed Baltika писал(а):Чтобы не было недоразумений надо отписаться всем походникам все ли едут на две ночи?
Еду на две, если конечно нечего экстраординарного не случиться до выходных
Ed Baltika писал(а):Чтобы не было недоразумений надо отписаться всем походникам все ли едут на две ночи?






























































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0