Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 13 апр 2013, 20:56

ivan_ul'yanchenko писал(а):Изображение
Изображение

Уже можно поздравлять с приобретением?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 13 апр 2013, 21:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ребята, благодарю всех кто оказал помощь в выборе!!!

---------- Добавлено через 1 минуту 8 секунд -------------------------------------------------------
Уже можно!
Последний раз редактировалось AtMatt 13 апр 2013, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: помог с руками ))
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 13 апр 2013, 21:09

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! Хорошая машина - пусть только радует! *drink*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 13 апр 2013, 21:11

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 15 апр 2013, 22:15

KIM писал(а):Мои любимые цвета :)

За московский спартак болеешь?

---------- Добавлено через 2 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
Ребят, кто знает, какой каденс самый полезный для коленного сустава(ов)?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 15 апр 2013, 22:18

не менее 80
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 15 апр 2013, 23:08

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 16 апр 2013, 07:23

ivan_ul'yanchenko писал(а):Ребят, кто знает, какой каденс самый полезный для коленного сустава(ов)?

Для коленного сустава полезен не каденс ..... а отсутствие нагрузки на этот самый коленный сустав, то есть чем больший каденс ты сможеш дать , тем больше сможешь уменьшить нагрузку на колено!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 16 апр 2013, 07:28

Пора создавать тему в разделе "Мой велосипед"
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 04 июл 2013, 22:22

Ребят, как правильно выбрать шлем?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1