roman.kasyanov писал(а):В метро продаются довольно неплохие велотрусы польской фирмы outhorn цена 150 гр. Я себе взял.
Это где ?
roman.kasyanov писал(а):В метро продаются довольно неплохие велотрусы польской фирмы outhorn цена 150 гр. Я себе взял.





Dexpol писал(а):где можно купить демисезонные велоштаны?

















roman.kasyanov писал(а):В метро продаются довольно неплохие велотрусы польской фирмы outhorn цена 150 гр. Я себе взял.




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0