Звягель писал(а):- к тому же, не лишне будет и демонстрация Уважения к организаторам Велодня и задействованному персоналу.
А вот у меня не вызывают уважения пузатые организаторы велодня из ПР, которые под этим предлогом только пиарятся и отмывают бабки. Ибо на вело движение им абсолютно насрать.
Звягель писал(а): "динамить" данное мероприятие в масштабах Города, Области, СТРАНЫ считаю верхом цинизма и подстрекательства - велосипедисты в этот день просто ОБЯЗАНЫ продемонстрировать общую дисциплинированность и сплочённость;
"Динамить" не кто и не собирался вроде-бы. На открытии речь шла об организации велодня собственными силами без флагов и символик различных партийных организаций. Если не получиться на этот год, то нужно стремиться к этому на следующий. Имхо это вполне здравая идея...


