


Dimon752 писал(а):Я так понял, первая ночевка у нас в Володарском на том же месте, куда мы ездили на прошлой неделе?







Мос писал(а):тю, а если всё своё?)




Мос писал(а):тю, а если всё своё?)



















В ЭПИЦЕНТРЕ амсторовские спальники по 79грн




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0