Да отлично все получилось - добавил немного стрептиза, к приключениям, ужастикам и семейному прибавил еще один кино-жанр)) Раз цензура пропустила, значит все в пределах приличия. Всем пожалуйста, рада, что понравилось. По поводу музыки могу пока только точно написать, что третью песню исполняет Игорь Растеряев из российской глубинки Питера. Рекомендую его "Георгиевскую ленточку"
сегодня днем на волнорезах, видел много велосипедистов, даже одва девушка подошла ко мне подсела (на морозе) но никто не отписуется на счет покататся, это как понимать?