GMV писал(а):AtMatt, подшипник закрытый, шариков в нем не видно и лежит он в чашке правильно
А сам этот пром в нормальном состоянии? Просто у меня на Драге когдато сдох пластиковый сепаратор в ВЕРХНЕМ проме на рулевой (досыпал между шариками другие, меньшего размера, т.к. таких же не было)...


