























ghost писал(а): Я не давно крутил педальки почти 10 часов к ряду, часа 4-5 против сильного встречного ветра , может посчитаешь какую нагрузку получили мои суставы и мышицы!!!![]()
![]()
(какие там грузчики)

nagual писал(а):ghost писал(а): Я не давно крутил педальки почти 10 часов к ряду, часа 4-5 против сильного встречного ветра , может посчитаешь какую нагрузку получили мои суставы и мышицы!!!![]()
![]()
(какие там грузчики)
Даже без километража а на какой скорости по ветру и против ? 3-8 3-5 ?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0