Завтра будет последний день онлайн регистрации! не забываем пройти онлайн регистрацию на гонку друзья.
http://funride.in.ua/?page_id=718
КК-гонка Мариуполь 29 сентября 2012 года Онлайн трансляции http://online.guru.ua/




















































Велорадиатор писал(а):Там можно делать гонку хоть завтра. Только мусор прибрать.





















Велорадиатор писал(а):У меня есть предложение собираться там по утрам. С целью покатать и приберать попутно мусор. Брать с собой мусорные пакеты и перчатки...















ghost писал(а):Велорадиатор писал(а):У меня есть предложение собираться там по утрам. С целью покатать и приберать попутно мусор. Брать с собой мусорные пакеты и перчатки...
Это лучше делать после празников........дабы не загадили ваши труды, любители пикников!!!








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0