

















вика писал(а):я не думаю что молодежь захочет со мной кататься.и сама я боюсь навязываться.хочется чтоб кто-то пригласил.






вика писал(а):я не думаю что молодежь захочет со мной кататься.и сама я боюсь навязываться.хочется чтоб кто-то пригласил.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0