не работает переключалка верхних передач.
при поездке перестали переключатся передачи, тросик ходит нормально , сам переключатель двигается, а вот тригеры свободно двигаются и переключения не происходит . тригеры SHIMANO deore, ремонту подлежат или на выброс?


