))),угу!Периодически у карьера за Ст.Крымом(проезжаю каждый день) вместе с сворой мелких шавок на меня кидается "нечто" похожее на кавказца...залетаю на горку быстро,просыпаюсь,адреналин зашкаливает...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
А вчера убили всех моих собак, они были больше чем друзья, какие же люди жестокие... мои собачки не причинили никому никакого вреда... Как же так???
---------- Добавлено через 6 минут 49 секунд ------------------------------------------------------- Никогда не думал что увижу такое... Таких мучений никому бы не пожелал... Никогда не думал что увижу такое ... Бедняжки умирали в судорогах долго и мучительно
ProJector, я очень люблю собак, но не могу (не хочу) завести, после того, как потеряла такого члена семьи - к ним привыкаешь, но они живут меньше нас, поэтому не хочу больше такое переживать... Держись.
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"