Кто мне подскажет, кто расскажет…? )
Вопрос: есть трансмиссия шимановская, в частности дуалы 105. Будут ли камповские тормоза с ними нормально работать? Или что-то придётся «допиливать», или вообще ни как? Может вопросы совместимости касаются только манеток/переключателей – слабо ориентируюсь во всех этих дебрях. Эстетические и «религиозные» доводы в плане «мешать шиму с кампой – дурной тон» – на данном этапе не волнуют )))


