---------- Добавлено через 20 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
http://sinoptik.ua/погода-крым/10-дней хорошая тендеция















































Ed Baltika писал(а):на минимальном значение светит очень плохо..т е надо минимум на среднем держать+ даже выключенные аккумуляторы теряют свою силу..я думаю не заряжать если то будет очень не комфортно ехать






Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0