http://bikeday.org.ua/
Велодень, как я и обещал, состоится 25 мая!





































gregory писал(а):http://bikeday.org.ua/
Велодень, как я и обещал, состоится 25 мая!











gregory писал(а):http://bikeday.org.ua/
Велодень, как я и обещал, состоится 25 мая!






Минотавр писал(а):Re: Велодень 2013 - 19 мая
Сообщение Vampiree » 5.2.13 17:09
Ребята, 18-19го мая самая массовая детская велогонка (традиционно проводится в 3е выходные мая и 2е выходные сентября), много вело-родителей предпочтут быть там...
Re: Велодень 2013 - 25 мая
Непрочитанное сообщение Faxegio » 14.2.13 04:58
в связи с тем, что Света Шатохина дату детской гонки переносить отказалась, :roll: :yes а два меропрития мы физически не можем вытянуть :unknown: - пришлось перенести Велодень :unknown:
Если кто хочет после этого со мной что-то сделать, то фотки в полный рост есть на Фейсбуке
:roll:























gregory писал(а):..
Организаторы мариупольского Велодня всегда проводили это мероприятие одновременно со всей Украиной.








Туся писал(а):хорошо конечно, но тут все еще 19 https://vk.com/event49795977и много людей орентируются на контакт
---------- Добавлено через 2 часа 29 минут 58 секунд -------------------------------------------------------Минотавр писал(а):Re: Велодень 2013 - 19 мая
Сообщение Vampiree » 5.2.13 17:09
Ребята, 18-19го мая самая массовая детская велогонка (традиционно проводится в 3е выходные мая и 2е выходные сентября), много вело-родителей предпочтут быть там...
Re: Велодень 2013 - 25 мая
Непрочитанное сообщение Faxegio » 14.2.13 04:58
в связи с тем, что Света Шатохина дату детской гонки переносить отказалась, :roll: :yes а два меропрития мы физически не можем вытянуть :unknown: - пришлось перенести Велодень :unknown:
Если кто хочет после этого со мной что-то сделать, то фотки в полный рост есть на Фейсбуке
:roll:
что то мне подсказывает, что так и будет там дата 19 весеть*sorry* не будет ли это, кто в лес кто по дрова, одни поедут на городской 19, другие на всеукраинский 25.. либо решать этот вопрос заранее с городскими властями, и настаивать на проыведении 25, либо свое, но тогда агетировать не только на сайте![]()
![]()

орион писал(а):нюю будет 2 велодня![]()






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1