http://www.sportsdirect.com/muddyfox-pa ... e=63621943

черно-розовые. размер XS (S)
170грн.
Мариуполь.


























anika писал(а):Вроде бы скоро в них кататься пора - подниму темку))
По идее должны на Тоню подойти, Туся, Оля - померить не хотите? Под вопросом размер)))
Качество хорошее.












anika писал(а):Продам трусы))





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1