Т.к. я сам сначала не понял, объясню своими словами.
Руководитель похода сдал 100 грн. на регистрацию похода.
Еще Эдик приобрел общественный инвентарь: трос для велосипедов, пленку для их укрытия от дождя,клеенку (наверное на "стол"?)















gregory писал(а):50 или 100?
---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Предлагаю ответственным за финансы (AtMatt) вести бухгалтерию по каждой потраченной гривне.
Это позволит учесть все нюансы, выявить сумму денег, потраченных зря.
Сделать выводы по среднестатистической стоимости подобных походов.
AtMatt идею поддержал, вроде.




Ed Baltika писал(а):для этого Вадика и назначили казначеем,и он прекрасно пока справлялся с этой обязанностью















gregory писал(а):Ed Baltika писал(а):для этого Вадика и назначили казначеем,и он прекрасно пока справлялся с этой обязанностью
Верно. Я лишь предложил сделать эту инфу максимально точной и общедоступной





































Ed Baltika писал(а):Skydiver и Наташа(Skydiver) могут не сдавать,они все равно за свои покупают пока продукты
---------- Добавлено через 1 минуту 58 секунд -------------------------------------------------------
а как мы решим вопрос с севшими аккумуляторами у всей группы?я тоже за Розовку,но смущает что зарядить батареи 17-ти человек будет крайне сложно


Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0