Втулка передняя "Формула" на 36 спиц под ви-брейки. Спицы 262-е (вроде) 36 штук и головки спиц штук 32-34. Тормоза ви-брейки "Тектро" и колодки родные (2 комплекта). Колодки одни нужно менять, другие выработаны на 70%. Каждую позицию отдам грамм за 400
Оффтоп
(курага + изюм = смесь) 066-2O6-96-восемь3 и O96-56-I6-59I
.
Последний раз редактировалось Psevdo 09 июн 2014, 04:47, всего редактировалось 3 раз(а).