

Damp65 писал(а):В Белгород возможно переслать раму? Или в Самару. Тел. 89613808409
zampolit писал(а):Доброго дня!
Есть интерес!
700 грн по предоплате!?
Отправка в Харьков Новой почтой за мой счет!?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0