1000 грн.
Состояние: 4 (есть царапины, технически на 5)

тел 097-4708866










Димон2011 писал(а):много хочеш за б/у цепь

















Kexit писал(а):Сколько землякам скидка? Судя что на юа байке ты хочешь за них 1000.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1