Бэмерские втулки хоть и на шарах еще попробуй разбей))
На gt рама фее ИМХО






Gugagara писал(а):зато все на промах...по поводу насыпных - ломаются без проблем...причем если они ломаются то капец втулке, а вот если полетят промы то менять нужно только их...промы практичнее


GoloArt писал(а):а где написано что обода одинарные?
























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0