Чудово...С посудой,горелкой и некоторыми продуктами разобрались,остальное докупим в дороге...и еще,объявляю поход безалкогольным-только красивые пейзажи,вечером костер,звезды,вкусная еда и чаепитие...
---------- Добавлено через 1 минуту 53 секунды ------------------------------------------------------- А что разве Алексу позно поехать с нами?Что мешает?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Romeo писал(а):Чудово...С посудой,горелкой и некоторыми продуктами разобрались,остальное докупим в дороге...и еще,объявляю поход безалкогольным-только красивые пейзажи,вечером костер,звезды,вкусная еда и чаепитие...
даже без вечернего глинтвейна на кагоре в Праздник?