Alexxx писал(а):Тебе нужно в букмекерскую ходить, деньги закалачивать!!! Специалист!!!
На таких матчах деньги не заработать , ибо букмекеры не идиоты и тоже все понимают, в отличии от некоторых далеких от футбола и от букмекерских контор
Alexxx писал(а):Тебе нужно в букмекерскую ходить, деньги закалачивать!!! Специалист!!!













Alexxx писал(а):Поздравляю болельщиков ФК "Шахтар" с чемпионством!







Panda3D писал(а):В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы!

Вернуться в Прочие спортивные события
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1