не пойдет потому что у нас большинство линий трамваев/троллейбусов имеет стандартную высоту подвеса по городу 4 метра,кое-где опускается ниже,до 3.5м 14.5 футов это примерно 4.3 метра+ высота райдера,поэтому однозначно можно сказать что у нас такой не проехал бы,а еще некоторые провода освещения и прочие кабеля вешают и того ниже





