KARVAC писал(а):У меня уже подготовлен литр сахара...![]()
Может стоит на Драме собираться в 19-00 и выезжать пораньше? Все-таки кроме консервов и билетов требуется снять баулы, педали, колесо и упаковать вел. Лучше это делать без спешки.
Эмм а зачем это делать в Мариуполе ? Думал, что в электрон и так можно , ну баулы разве что снять для того,чтобы занести байки. А колеса и тп упаковывать в чехлы будем уже в Волновахе. А вообще, как скажет Эд - так и будет



