


























Dimon752 писал(а):У меня вариантов нет, пока только скажу, что я скорее всего еду, на 80%) Скорее всего сольником, правда возникает еще вопрос с поддержкой, но тут что-нить придумать можно. Если туда на львовском поезде, то ночевать придется на вокзале.






















корсак писал(а):есть возможность ехать бусиком, о стоимости сообщу позднее



















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1